Организация

ООО Орион

Нет отзывов
Братск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Орион

ООО ОРИОН – современное деревообрабатывающее предприятие по безотходной технологии с комплексным использованием сырья и получением продукции, пользующейся повышенным спросом на внешнем и внутреннем рынке.

Мы используем Канадско-Скандинавские технологии с минимизацией человеческого фактора, максимальной автоматизацией производства, с получением максимального выхода готовой продукции из сырья.

Наш завод находится в г. Вихоревка, Братского района, в 51 км. от г. Братска Иркутской области.

Работу предприятия обеспечивает более 140 человек, это профессионалы своего дела, большая часть которых являются жителями г. Вихоревки и г. Братска. 

Мы заботимся об окружающей среде и здоровье человека. На предприятии есть производство пеллетных гранул из отходов производства (опилки, кора), что позволяет нам утилизировать не только свои отходы без вредного воздействия на окружающую среду, но и отходы лесопиления близлежащих лесопильных предприятий в г. Вихоревка.

Мы ценим природные ресурсы и активно занимаемся возобновлением лесных массивов. Ежегодно наш коллектив участвует в экомарафоне «Байкальская Ель», в ходе которого мы делаем город красивее и высаживаем саженцы молодых растений.  Кроме этого мы принимаем участие и в международных акциях – в рамках национального проекта «Экология» мы высадили «Сад памяти» численностью более 10 000 деревьев.

Наша конечная продукция: Пиломатериал, Строганые изделия, Технологическая щепа для ЦБП, Древесные гранулы (пеллеты)

Наши основные покупатели: Европа, Китай, Корея, Япония.

Мы предлагаем:

  • белую зарплатную плату всегда вовремя, оформление согласно ТК РФ;
  • корпоративный автобус для работников из г. Братска;
  • комфортную кухню со всем необходимым оборудованием, желающие могут посещать столовую в пешей доступности;
  • премии лучшим работникам в профессиональный праздник, ежегодные корпоративные семейные мероприятия, конкурсы и подарки для детей наших сотрудников.

 Хотите присоединиться к нашей команде? Присылайте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.